29.05.2017, 20:17
Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Встреча с членами Шумихинской местной организации Всероссийского общества слепых
18.11.2016 - Встреча с членами Шумихинской местной организации Всероссийского общества слепых
14 ноября 2016 года заместитель Главы Шумихинского района Людмила Иващенко встретилась с членами Шумихинской местной организации Всероссийского общества слепых.
Поприветствовав участников встречи, Людмила Александровна вручила председателю организации Токаревой Нине поздравительный адрес от Главы Шумихинского района Сергея Максимовских с международным днем слепых и пожеланиями большого личного счастья, семейного благополучия, здоровья, неутомимой жизненной энергии и бодрости духа.
В ходе встречи желающие также могли задать заместителю Главы района интересующие их вопросы.
По всем вопросам Людмила Александровна дала разъяснения. Вопросы, требующие более тщательной проработки, были взяты на контроль.
Елена Менщикова