26.07.2017, 11:32
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!
28.12.2016 - Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!
Во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации принято постановление от 23.12.2016 № 195 "О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией", которое вступило в силу со дня его официального опубликования на интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru26.12.2016 года.
В соответствии с вышеуказанным постановлением юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).