24.09.2017, 04:35
Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » «вКУБе»
22.11.2016 - «вКУБе»
В г. Кургане состоялся форум молодых предпринимателей Зауралья - бизнес-сессия «вКУБе». Организатором его выступило Правительство области и региональный бизнес-инкубатор.
Делегацию предпринимателей нашего района возглавлял Сергей Максимовских, Глава Шумихинского района.
Среди участников бизнес-сессии — представители малого и среднего предпринимательства, бизнес-сообщества, успешные бизнесмены города Кургана и Курганской области, политики, специалисты в области экономики, представители органов власти и местного самоуправления, средств массовой информации. Форум длился четыре дня, за это время множество интересных людей, настоящих профессионалов своего дела, публично обсудили проблемы предпринимательства.
Также в рамках бизнес-сессии «вКУБе» прошли бизнес-игры, демонстрация обучающих фильмов, тренинги под руководством лучших спикеров России. Кроме того, состоялось заседание Совета по развитию предпринимательства при Правительстве Курганской области, где присутствующие обсудили наиболее актуальные вопросы развития бизнес-среды в регионе.