18.10.2017, 05:02
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » В Администрации Шумихинского района состоялось агрономическое совещание
25.10.2016 - В Администрации Шумихинского района состоялось агрономическое совещание
21 октября 2016 года в Администрации Шумихинского района состоялось агрономическое совещание, на котором присутствовали руководители и специалисты хозяйств и фермера нашего района.
Совещание вел Глава Шумихинского района Сергей Максимовских. С основным докладом выступил главный специалист агрономической службы Управления сельского хозяйства Администрации Шумихинского района, Николай Коваленко. В докладе были затронуты вопросы технологического плана, севообороты, обработка пестицидами, подбор культур и т. д.
С содокладами выступили начальник Россельхозцентра, Александр Таран и ведущий специалист Управления сельского хозяйства Администрации Шумихинского района, Валентина Новолокова.
В конце совещания выступил исполнительный директор Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйтсвенных кооперативов России Виктор Худяков.
В завершении совещания по всем вопросам были приняты соответствующие решения.