23.09.2017, 08:47
Главная » 2017 » Январь » 31 » Учебный процесс в школах города Шумихи приостановлен
31.01.2017 - Учебный процесс в школах города Шумихи приостановлен
31 января 2017 года состоялось заседание оперативного штаба при Администрации Шумихинского района по предупреждению распространения гриппа/ОРВИ в Шумихинском районе Курганской области в эпидемический сезон 2016-2017 гг. Вела заседание заместитель Главы Шумихинского района Иващенко Л.А. О ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Шумихинском районе на 31.01.2017 года доложили: начальник ТО Управления Роспотребнадзора по Курганской области Захарова С.И., врач-эпидемиолог ГБУ «ШЦРБ» Климова Л.В. Результаты ежедневного мониторинга заболеваемости ОРВИ в детских учреждениях проанализировала начальник Отдела образования Администрации Шумихинского района Бунькова Н.Ю. Учитывая высокие темпы прироста заболеваемости, а также значительное превышение пороговых уровней заболеваемости, свидетельствующее об осложнении эпидситуации по ОРВИ/гриппу, оперативный штаб решил приостановить учебный процесс в образовательных учреждениях города Шумихи с 01.02.2017 года до особого распоряжения.