23.07.2017, 15:37
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Состоялось очередное аппаратное совещание при Главе района
28.12.2016 - Состоялось очередное аппаратное совещание при Главе района
28 декабря 2016 года в Администрации Шумихинского района было проведено расширенное аппаратное совещание, на котором присутствовали главы сельсоветов, руководители региональных, федеральных органов власти. Проводил совещание Глава Шумихинского района Сергей Максимовских.
Открывая совещание, Сергей Иванович представил назначенного 26 декабря первого заместителя Александра Чичиланова.
На заседании были рассмотрены вопросы о предварительных итогах Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, об организации и проведении специальной оценки условий труда, об обеспечении безопасности при проведении мероприятий в новогодние праздники на территории Шумихинского района, о дополнительных выборах выборных лиц местного самоуправления Шумихинского района, назначенных на 12 февраля 2017 года.
По всем рассматриваемым вопросам Сергей Иванович дал соответствующие указания.
В завершении заседания были вручены благодарственные письма Губернатора Курганской области А. Г. Кокорина, почетные грамоты Правительства Курганской области. Кроме того, при подведении итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года Глава Шумихинского района Сергей Иванович Максимовских вручил отличившимся медали «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи», памятные знаки «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016», памятные медали «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016», а также благодарственные письма Администрации Шумихинского района за качественное выполнение работы в период проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.
Елена Менщикова
$IMAGE1$