25.06.2017, 01:51
Главная » 2016 » Август » 26 » Состоялось очередное аппаратное совещание
26.08.2016 - Состоялось очередное аппаратное совещание
23 августа 2016 года в Администрации Шумихинского района было проведено аппаратное совещание, на котором присутствовали главы сельсоветов, руководители региональных, федеральных органов власти. Возглавил работу временно исполняющий обязанности Главы Шумихинского района Сергей Кайгородов.
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: о подготовке учреждений образования к началу нового учебного года, о подготовке объектов социальной сферы и жилого фонда к отопительному сезону 2016-2017 гг., о проведении диспансеризации.
Так, готовность образовательных учреждений района к работе в осеннее-зимний период составляет 85 %. Все ремонтные работы проходят в штатном режиме.
Учреждения культуры полностью готовы к отопительному сезону. Остро стоит вопрос со зданием Стариковского сельского дома культуры – оно не отапливается в связи с отсутствием источника подачи тепла и пришедших в негодность внутренних систем отопления. Поэтому сельский дом культуры временно будет располагаться на 1 этаже стариковского детского сада.
Готовность объектов жилого фонда, котельных и объектов водоснабжения составляет 80 %. Все ремонтные работы проводятся в соответствии с графиками согласно планов.
В завершение совещания Сергей Кайгородов дал ряд поручений ответственным лицам и исполнителям с указанием конкретных сроков.
Менщикова Елена