29.05.2017, 22:01
Главная » 2017 » Февраль » 15 » Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Геннадия Ермолаева
15.02.2017 - Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Геннадия Ермолаева
300 300
14 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялись традиционные районные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Геннадия Ермолаева.
Поприветствовал участников соревнований Глава Шумихинского района Сергей Максимовских и пожелал спортсменам удачи на лыжне и побед.
Несмотря на морозную погоду, почтить память замечательного спортсмена, директора Шумихинской детско-юношеской спортивной школы пришло 90 лыжников и любителей зимнего вида спорта в возрасте от 7 до 65 лет. Честь поднять Флаг Российской Федерации предоставили Юрию Микурову, учителю физической культуры Крутогорской и Карачельской школ, победителю и призеру областных и районных соревнований по лыжным гонкам.
После забега победители и призеры были награждены грамотами и медалями.