24.09.2017, 04:41
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Скажем дружно наркотикам нет!
02.12.2016 - Скажем дружно наркотикам нет!
29 ноября в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы собрались команды работающей молодежи на районную спортивную эстафету «Спорт против наркотиков».
В этом году участие в соревнованиях приняли 8 команд из образовательных учреждений города. Это «Великолепная пятерка» (д/с № 1), «Улыбка» (школа № 9), «Охотники за удачей» (школа № 1), «9 рота» (д/с № 9), «Дикий запад» (д/с № 3), «Неотложка» (д/с № 11), «Лидеры» (школа-интернат), «Ласточки» (д/с № 39).
Что только не пришлось делать участникам соревнований, чтобы доказать, что они лучшие: танцевать, и переносить мячи в виде арбузов, преодолевать болото с рюкзаком, прыгать в мешках, бегать в больших калошах, тазах, метать дротики, а главное - делатьвсе весело и задорно. Чтобы не скучали болельщики, для них ведущий провел спортивную викторину. За каждый правильный ответ вручалась конфета.
По итогам соревнований на третью ступень пьедестала поднялась команда детского сада №39, на втором месте оказалась команда детского сада № 3, победителями стала команда детского сада № 11.
Все участники получили грамоты, а победители и призеры еще и сладкие призы, предоставленные Отделом образования Администрации Шумихинского района.