25.05.2017, 08:05
Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Региональный конкурс молодежных проектов «Инициатива»
01.12.2016 - Региональный конкурс молодежных проектов «Инициатива»
Департамент образования и науки Курганской области организует Региональный конкурс молодежных проектов «Инициатива», который проводится в целях оказания государственной поддержки молодежных инициатив по актуальным направлениям социально-экономического развития Курганской области. По итогам Конкурса предусмотрено выделение грантов от 5 до 30000 рублей.
К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, проживающие в Курганской области, в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 21 ноября 2016 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» ais.fadm.gov.ru(от совершеннолетних участников) и по адресу электронной почты: granty45@mail.ru (от несовершеннолетних участников).
Порядок проведения Конкурса, тематика проектов и критерии их оценки определены положением, которое размещено на молодежном портале Зауралья prospekt45.ru (в разделе «Документы/региональные документы/Положения 2016 года»). Официальная группа Конкурса в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/conproini