25.04.2017, 19:43
Главная » 2017 » Февраль » 4 » Приглашаем жителей Шумихинского района принять участие в интернет-опросе!
04.02.2017 - Приглашаем жителей Шумихинского района принять участие в интернет-опросе!
Уважаемые жители Шумихинского района!
Приглашаем вас принять участие в Интернет-опросе по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления вашего населенного пункта,/города за 2016 год.

Это ваша возможность лично принять участие в процессе управления, заявить о волнующих вас проблемах, а также оценить работу муниципальной власти по оказанию вам услуг.

Интернет-опрос будет проходить в течение трех месяцев с 15 декабря 2016 года по 15 марта 2017 года, принять участие в опросе можно перейдя по ссылке https://opros.kurganobl.ru/

К участию в опросе приглашаются постоянно проживающие в регионе жители области, достигшие 18-ти лет.