23.07.2017, 15:33
Главная » 2017 » Февраль » 1 » Подведение итогов
01.02.2017 - Подведение итогов
27 января в «Шумихинской школе искусств» прошел отчетный концерт за первое полугодие 2016-2017 учебного года. В нем приняли участие солисты и коллективы школы. Это традиционное итоговое мероприятие учащихся и преподавателей «ШШИ», на котором они дарят своим зрителям заряд радости и положительных эмоций, а родителям - чувство гордости за своих детей. В концерте прозвучали яркие инструментальные и вокальные номера в исполнении Алексея Бабушкина, Яны Зуевой, Татьяны Белых, Никиты Терентьева, Юлии Швец, Анастасии Хайсаровой, Дильбар Саидовой, Виктора Иванова, ансамбля домристов «Родничок», вокального дуэта в составе Анастасии Хайсаровой и Анастасии Ефименко. Концерт открыли самые юные участницы - Ангелина Федорова и Екатерина Лазарева (преп.Бузлакова С.А. и Плюснина М.А. , конц. Пчельникова Г.А.). Подняли настроение и порадовали публику своими танцами обучающиеся отделения «Хореографическое искусство» (руководители Максимова А.П. и Шадрина А.А). В финале прозвучала уже многим полюбившаяся лирическая песня «Улетели журавли» в исполнении хора старших классов (руководитель Ефименко Н.В., конц. Бузлакова С.А.).
Заместитель директора по учебно – методической работе Показаньева Г.А. подвела итоги первого полугодия, а директор школы Тер Н.М. вручила грамоты учащимся, которые закончили полугодие на «отлично».