25.04.2017, 23:25
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Первенство Шумихинской детско-юношеской спортивной школы по лыжным гонкам
02.12.2016 - Первенство Шумихинской детско-юношеской спортивной школы по лыжным гонкам
25ноября состоялось Первенство Шумихинской детско-юношеской спортивной школы по лыжным гонкам, посвященное открытию зимнего сезона 2016-2017 года. В этом году погода сделала лыжникам и любителям этого вида спорта приятный сюрприз – снега выпало достаточно, поэтому и сезон открыли раньше обычного.
Поздравили собравшихся с открытием лыжного сезона и пожелали спортсменам отличного старта и настоящих побед начальник Отдела образования Надежда Бунькова и директор Шумихинского аграрно-строительного колледжа, руководитель исполнительного комитета Шумихинского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Букреева.Татьяна Александровна вручила Благодарственное письмо политического совета и исполнительного комитета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» за активную гражданскую позицию, участие в реализации партийного проекта «Шумиха спортивная» Федору Сероеву.
По традиции лыжникам приготовили несколько дистанций: 500 м, 2 км и 3 км. Программа соревнований включала в себя 10 возрастных групп – 2007 г. р. и младше, 2005-2006 г. р., 2004-2003 г. р., 2002-2001 г. р., 11999-2000 г. р., 1988-1998 г. р., 1978-1986 г. р., 1967-1976 г. р., 1957-1966 г. р. и 1956 г. р. и старше.
Лучшее время в своих возрастных категориях показали Максим Сергеев, Ольга Позднякова, Данил Ефимов, Мария Михайлова, Антон Полунин, Екатерина Коростелева, Артур Арсанбеков, Анастасия Димитренко, Евгений Вершин, Павел Лямзин, Юрий Микуров. Вторыми стали Никита Шабурников, Виктория Иванова, Кирилл Киселев, Мария Волкова, Валентин Мамаев, Надежда Селютина, Степан Сырчин, Евгений Голубков, Федор Сероев. На третью ступень пьедестала поднялись Данил Киселев, Алина Гуренкова, Дмитрий Цепилов, Олеся Федотова, АсхатБегенов, Елена Павлова, Елена Васильева, Александр Захаров, Евгений Клебанюк.
Победители и призеры получили грамоты и медали. Елена Логинова, директор ДЮСШ, в номинации за волю к победе вручила грамоту и подарок Максиму Строганцеву.