25.04.2017, 19:41
Главная » 2016 » Декабрь » 8 » От сердца к сердцу!
08.12.2016 - От сердца к сердцу!
6 декабря в районном Доме культуры, в рамках ежегодной декады инвалидов, прошел концерт «От сердца к сердцу», посвященный Международному дню инвалидов.
Открыл торжественное мероприятие Глава Шумихинского района С.И. Максимовских, который обратился к собравшимся с приветственным словом:
«Вы обладаете удивительной силой воли, и несмотря ни на что, сохраняете радость жизни, ее добро и красоту, превозмогая жизненные трудности, достигаете успехов в учебе, спорте, творчестве, труде». Сергей Иванович вручил Почетную грамоту и Благодарственные письма Администрации Шумихинского района председателю Шумихинской районной общественной организации инвалидов Ананьевой Т.А. и членам организации Дюрягиной А.Ф., Дролюк И.С., Толкачеву С.А., Иноземцевой Т.А..
Гостей праздника поздравили творческие коллективы районного Дома культуры, воспитанники школы искусств. Зрители тепло встречали и принимали концертные номера, аплодировали артистам, которые своим выступлением создавали особую атмосферу в зале.
Помимо концерта в зале, в фойе Дома культуры проходила выставка поделок, сделанных руками людей с ограниченными возможностями.