Участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Блог начальника МО МВД России Шумихинский С.И. Максимовских

Управление сельского хозяйства Шумихинского района

Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков Управление по Курганской области

30.08.2014, 18:22
Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Общественная палата Шумихинского района начала свою работу
01.12.2010 - Общественная палата Шумихинского района начала свою работу
Общественная палата Шумихинского района начала свою работу

12.11.2010 г. в Шумихинском районе была сформирована Общественная палата, в которую вошли 15 человек.
Список
членов Общественной палаты Шумихинского района
Яковенко Александр Алексеевич - главный инженер Шумихинского РЭС
Сычев Игорь Алексеевич – учитель МОУ «Крутогорская средняя общеобразовательная школа»
Порфирова Ирина Борисовна – медицинская сестра МУЗ « Шумихинская центральная районная больница»
Семенов Геннадий Николаевич – пенсионер
Смирнова Марина Юрьевна– директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4
Головина Ирина Александровна – председатель Шумихинской местной организации Всероссийского общества слепых
Ярославцев Андрей Александрович – директор МОУ «Птичанская средняя общеобразовательная школа»
Иванова Галина Дмитриевна – старшая медицинская сестра МУЗ « Шумихинская центральная районная больница»
Поспелов Вячеслав Викторович – председатель профсоюзного комитета ГУ - управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Шумихинском районе
Эйснер Игорь Аркадьевич - индивидуальный предприниматель
Киктенко Александр Федорович – член правления районной общественной организации Шумихинского района «Чернобыль»
Пономарева Наталья Витальевна – ведущий библиотекарь Шумихинской центральной библиотеки
Кирилов Николай Егорович – председатель общественной организации «Шумихинское районное общество охотников и рыболовов»
Моторин Владимир Григорьевич - директор ООО «ПКФ» «Новь»
Липина Галина Михайловна – инженер по охране труда ООО «Энергосервис»

16.11.2010 г. на первом заседании открытым голосованием Липина Галина Михайловна была избрана председателем Общественной палаты, Поспелов Вячеслав Викторович – заместителем председателя.
25.11.2010 г. Шумихинская районная Дума утвердила положение об Общественной палате Шумихинского района в новой редакции.