23.08.2017, 16:48
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » О вручении памятной медали имени Героя РФ В.П. Дубынина
26.10.2016 - О вручении памятной медали имени Героя РФ В.П. Дубынина
26 октября в Администрации Шумихинского района под председательством Главы Шумихинского района Сергея Максимовских состоялось заседание комиссии по рассмотрению ходатайств о вручении памятной медали имени Героя РФ В.П. Дубынина.
Напомним, в июне 2016 года постановлением Администрации Шумихинского района учреждена памятная медаль имени Героя России, Генерала Армии В.П. Дубынина, памятная медаль является формой поощрения граждан, внесших большой личный вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявление патриотизма в общественной, служебной и трудовой деятельности, а также граждан, проявивших неравнодушие и активную жизненную позицию, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям. Медаль вручается не более чем двум кандидатам в течение одного календарного года.
В период приема документов на награждение памятной медалью поступило 9 ходатайств.
Общим голосованием было принято решение наградить памятной медалью имени Героя России В.П. Дубынина Панова Алексея Петровича, руководителя военно-патриотического клуба «Память» и Дозморова Александра Геннадьевича, руководителя кадетского клуба «Юный Патриот».
Награждение победителей состоится 21 ноября на мероприятии, посвященном памяти генерала армии, Героя России В.П. Дубынина.

Елена Менщикова