29.05.2017, 20:18
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » О проведении областного собрания приемных родителей
02.12.2016 - О проведении областного собрания приемных родителей
25 ноября 2016 года в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня матери, состоялось II областное собрание приемных родителей с участием Губернатора Курганской области А.Г. Кокорина.
Собрание проходило в большом зале здания Правительства Курганской области. До начала собрания для приемных родителей было организовано консультирование специалистов здравоохранения, социальной защиты, образования и др.
Участники собрания обсудили актуальные вопросы в сфере развития замещающего родительства. В работе совещания приняла участие делегация Шумихинского района во главе с заместителем Главы Шумихинского района Иващенко Л.А.
Торжественное поздравление прошло в Курганском драматическом театре. Все участники собрания получили приятный подарок от Губернатора Курганской области А.Г.Кокорина -спектакль «Здравствуйте, я ваша тетя!».
Людмила Иващенко