24.09.2017, 04:37
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Новогодняя ёлка Главы
28.12.2016 - Новогодняя ёлка Главы
27 декабря 2016 года в Шумихинском районном Доме культуры состоялась ставшая традиционной Ёлка Главы района. В праздничном мероприятии приняли участие дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, дети из опекаемых семей, дети-сироты, учащиеся общеобразовательных учреждений из числа отличников учебы со всего Шумихинского района.
От имени Главы Шумихинского района детей поздравил его первый заместитель Александр Чичиланов: «Сегодня здесь собрались те, кто в течение всего года стремился быть лучшим. Огромное количество взрослых старалось, чтобы вы были довольны, получили подарки и попали в сказку. Желаю вам дальнейших успехов в учебе. Пусть в вашей жизни всегда будет место сказке. Желаю, чтобы вы не разучились мечтать и знали, что мечты сбываются, если к ним стремиться и трудиться!»
На празднично оформленной сцене РДК ребят ждало новогоднее театрализованное представление «Сказка о золотом петушке», представленное работниками и творческими коллективами Шумихинского районного Дома культуры.
$IMAGE1$
Елена Менщикова