21.07.2017, 13:47
Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » «Красота Божьего мира»
17.11.2016 - «Красота Божьего мира»
Подведены итоги регионального этапа XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»
Первый этап конкурса «Красота Божьего мира» проходил с 14 сентября по 1 ноября 2016 года. За это время в Управление Шадринской епархии пришло 140 работ.
2 ноября жюри, в составе руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Шадринской епархии протоиерея Сергия Климова, заместителя директора по воспитательной и выставочной работе МБУДО «Детская художественная школа им. Ф.А. Бронникова» Светланы Ершовой, преподавателя изобразительного искусства школы №4 города Шадринска Галины Сюськовой и благочинного Шумихинского округа протоиерея Алексия Новоселова, определило победителей регионального этапа.
От «Шумихинской школы искусств» на конкурс представлено 15 работ.
Итоги:
3 место Нигматуллина Ангелина, 7 лет, «Осенний лес», преподаватель Локосова С.И.
1 место – Вихарева Татьяна, 12 лет, «Вечерняя Москва», преподаватель Максимов П.В..
2 место – Стонис Олеся, 12 лет, «Первый снег», преподаватель Максимов П.В .
1 место – Исакаева Амина, 14 лет, «За моим окном» преподаватель Максимов П.В ., .
2 место – Подкорытова Надежда, 15 лет, «Журавушки», преподаватель Максимов П.В ..
3 место – Варлаков Данил, 14 лет, «Сельская церковь», преподаватель Максимов П.В . .
Работы наших ребят направлены в Москву для участия в Международном конкурсе, победители которого будут награждены в дни проведения XXV Международных Рождественских образовательных чтений в январе 2017 года.