25.04.2017, 19:41
Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Хлеб всему голова!
22.11.2016 - Хлеб всему голова!
18 ноября 2016 года в Шумихинском районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В мероприятии приняли участие Сергей Чебыкин, заместитель Губернатора Курганской области, директор Департамента экономического развития Курганской области, Александр Лепихин, депутат Курганской областной Думы, Глава Шумихинского района Сергей Максимовских, заместитель Главы района, начальник управления сельского хозяйства Шумихинского района Юрий Шапкин.
На профессиональный праздник были также приглашены заслуженные работники агропромышленного комплекса и почетные граждане Шумихинского района, ветераны Труда.
В ходе мероприятия за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели 2016 года, большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Шумихинского района и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности лучшие в профессии были награждены благодарностями Министерства сельского хозяйства РФ, благодарственными письмами Губернатора Курганской области, Департамента агропромышленного комплекса Курганской области, премиями Шумихинского района имени Героя Социалистического Труда Юрия Федоровича Филатова, почётными грамотами и благодарственными письмами Администрации Шумихинского района.
$IMAGE1$ $IMAGE2$