26.07.2017, 01:39
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Караоке первый тур
01.11.2016 - Караоке первый тур
Школьный конкурс «Караоке» в «Шумихинской школе искусств» традиционно прошел в последний учебный день первой четверти 28 октября. В этом конкурсе ежегодно с огромным удовольствием принимают участие учащиеся всех отделений и классов школы. В этом году конкурс был особенно многочисленным - 32 участника 1-4 классов отделений «Музыкальное искусство», «Общее эстетическое искусство» и «Хореографическое искусство» и был посвящен «Году кино». Дети пели песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов: «Крылатые качели», «Песенка Красной шапочки», «Песенка кота Леопольда», «Песенка мамонтенка» и др… Приятно, что наши дети знают и помнят замечательные добрые мультфильмы, фильмы и сказки для детей. Юным вокалистам с удовольствием подпевали зрители, учащиеся и преподаватели, и даже члены жюри. В преддверии школьных каникул конкурс создал праздничное настроение. Как обычно он проходит в 2 тура, второй тур состоится в конце января – начале февраля 2017 года. На второй тур прошли 27 участников. Темой второго тура будут песни военно-патриотической тематики и песни о маме.