29.05.2017, 22:03
Главная » 2017 » Январь » 30 » Информация о заседании рабочей группы
30.01.2017 - Информация о заседании рабочей группы
27 января 2017 года в Администрации Шумихинского района состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению соблюдения федерального законодательства и пресечению незаконной предпринимательской деятельности в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Шумихинского района Курганской области. В заседании приняли участие члены рабочей группы, а именно представители Администрации Шумихинского района, Родионов Василий Сергеевич - начальник ОГИБДД МО МВД России «Шумихинский», Иващенко Екатерина Тимофеевна - заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 6 по Курганской области.
По результатам заседания было достигнуто соглашение: по активизации работы по направлению обеспечения соблюдения федерального законодательства и пресечению незаконной предпринимательской деятельности в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Шумихинского района Курганской области.