28.06.2017, 20:50
Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Информация о результатах конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Шумихинского района
22.09.2016 - Информация о результатах конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Шумихинского района
21 сентября 2016 года в Администрации Шумихинского района состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Шумихинского района (далее - конкурс). Для участия в конкурсе в Конкурсную комиссию поступило семь заявлений от граждан – Гончаренко Сергея Владимировича, Кайгородова Сергея Михайловича, Леготина Василия Анатольевича, Максимовских Сергея Ивановича, Спирина Николая Александровича, Тимофеева Сергея Валентиновича, Усенкова Сергея Николаевича.
По результатам проведения конкурсных процедур решением Конкурсной комиссии зарегистрировано 4 кандидата на должность Главы Шумихинского района:
Кайгородов Сергей Михайлович, Леготин Василий Анатольевич, Максимовских Сергей Иванович, Спирин Николай Александрович.
Зарегистрированные кандидаты на должность Главы Шумихинского района 27 сентября 2016 года будут представлены Конкурсной комиссией на рассмотрение в Шумихинскую районную Думы для избрания Главы Шумихинского района.