24.09.2017, 04:46
Главная » 2016 » Июль » 6 » Горячая линия Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016
06.07.2016 - Горячая линия Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016
Открылась горячая линия Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Позвонившие на номер 8 800 707 2016 смогут получить ответы на наиболее распространенные вопросы об одном из крупнейших статистических наблюдений.
Открывшийся контакт-центр будет работать с 27 июня по 15 августа 2016 года без выходных с 9:00 до 21:00 по московскому времени. Звонки на него бесплатны на всей территории Российской Федерации.
Для операторов горячей линии Росстатом подготовлен специальный справочник, содержащий общую информацию о ВСХП-2016 и ответы на наиболее ожидаемые вопросы о методах сбора сведений от разных категорий сельхозпроизводителей, о работе переписчиков и обеспечении конфиденциальности данных. При подготовке справочника учитывался как опыт предыдущей сельхозпереписи 2006 года, так и результаты подготовительной работы в 2015-2016 годах.
Если задаваемый вопрос выходит за рамки справочника и оператор на него ответить не может, вызов будет переключаться на телефон уполномоченного специалиста Росстата. Если вопрос носит региональный характер, то можно обратиться в Курганстат по телефону 8(3522) 46-58-85.
Все обращения, вопросы, жалобы, поступившие на горячую линию, будут записываться и в ежедневном режиме передаваться в Росстат для принятия по ним оперативных решений.
Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года будет проводиться с 1 июля по 15 августа.