26.06.2017, 03:31
Главная » 2017 » Февраль » 16 » Глава района встретился с членами районной ветеранской организации
16.02.2017 - Глава района встретился с членами районной ветеранской организации
300 300
15 февраля в малом зале заседаний Администрации района прошло собрание членов районной ветеранской организации, на котором присутствовал Глава Шумихинского района Сергей Максимовских. Между Сергеем Ивановичем и ветеранами состоялась теплая и дружеская беседа, которая продлилась почти час.
Глава района подробно рассказал о социально-экономической ситуации в районе, о проблемах и перспективах развития, о взаимодействии органов муниципальной власти с общественными организациями. Ветераны, в свою очередь, поделились своими проблемами. В ходе встречи были подняты жизненно важные вопросы, на которые Сергей Иванович с удовольствием ответил.
В завершение беседы пенсионеры поблагодарили Главу района за деловой и конструктивный разговор и выразили желание встречаться чаще.
- Я хочу сказать вам большое спасибо за ваше неравнодушное отношение к жизни и развитию района, за активность, понимание и поддержку. Мне приятно было с вами встретиться и пообщаться. Я уверен, что только сообща мы сможем сделать нашу жизнь и жизнь нашей малой родины лучше, - подвел итог встречи Сергей Максимовских.
Затем председатель Совета ветеранов Зоя Бушуева доложила о проделанной работе Совета ветеранов и о проблемах организации. Деятельностью Березовской ветеранской организации поделилась председатель Екатерина Камышева. Присутствующих заинтересовал ее рассказ. Демонстрируя слайды о своей работе, Екатерина Геннадьевна с удовольствием комментировала их. В заключение собрания было принято решение по празднованию 30-летия образования ветеранской организации.