18.10.2017, 05:04
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Глава района провел прием граждан по личным вопросам
26.10.2016 - Глава района провел прием граждан по личным вопросам
25 октября Глава Шумихинского района Сергей Максимовских провел прием граждан по личным вопросам.
Всего на прием обратилось 9 человек. Граждане поднимали вопросы трудоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, возможности устройства ребенка в детский сад и другие.
С каждым из обратившихся Сергей Иванович вел обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем.
По всем обращениям даны поручения ответственным лицам для принятия мер. Все обращения Сергей Максимовских взял под личный контроль.
Напомним, Глава Шумихинского района проводит прием граждан по личным вопросам в первый и четвертый вторник каждого месяца. Предварительная запись осуществляется по телефону 2-11-67.

Елена Менщикова