23.08.2017, 16:48
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Глава района принял участие в заседании областной межведомственной комиссии по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы области
26.10.2016 - Глава района принял участие в заседании областной межведомственной комиссии по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы области
18 октября 2016 года Глава Шумихинского района Сергей Максимовских принял участие в заседании областной межведомственной комиссии по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы Курганской области к работе в отопительный сезон 2016-2017 годов. Заседание вел заместитель Губернатора Курганской области, директор Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области Нияз Юсупов.
В ходе совещания были рассмотрены результаты проверок организаций коммунального комплекса, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере ЖКХ, обсуждены пути устранения замечаний, выявленных в ходе этих проверок.
Кроме того, были заслушаны ряд Глав муниципальных районов по вопросу реализации планов мероприятий по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к отопительному сезону 2016-2017 годов.

Елена Менщикова