23.08.2017, 16:43
Главная » 2016 » Май » 23 » 23 мая для шумихинских школьников прозвенел последний звонок
23.05.2016 - 23 мая для шумихинских школьников прозвенел последний звонок
Сегодня во всех школах города прозвенел последний звонок. На торжественной линейке в средней общеобразовательной школе № 1, присутствовал Глава Шумихинского района Владимир Букарев.
Приветствуя собравшихся Владимир Викторович отметил: «Сегодня запоминающийся и яркий праздник для каждого из вас – последний звонок. Звонок, возвещающий об окончании детства, школьной юности, звонок, возвещающий о вступлении на дорогу взрослой жизни. Какой она будет, зависит от вас.
Первый шаг к будущим достижениям и успехам вами уже сделан. Сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Впереди - дорога к новым вершинам! Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души».
С поздравлениями и напутственными словами к виновникам торжества также обратилась директор школы Людмила Вепрева.
С ответными словами признательности и благодарности всем учителям за их благородный труд выступили выпускники, а также их родители. Первоклассники поздравили своих взрослых друзей и пожелали им удачи. По традиции прозвучал прощальный звонок, выпускники совершили круг почета. Не обошлось и без традиционных воздушных шаров, которые улетели в небо как символ прошедшего детства.
Впереди у вчерашних школьников выпускные экзамены и дорога во взрослую жизнь, где они навсегда сохранят в памяти чудесные школьные годы.

Елена Менщикова