19.08.2017, 14:24
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » 15 декабря 2016 года в рабочем поселке Каргаполье состоялся выездной пленум областного совета ветеранов
28.12.2016 - 15 декабря 2016 года в рабочем поселке Каргаполье состоялся выездной пленум областного совета ветеранов
15 декабря 2016 года в рабочем поселке Каргаполье состоялся выездной пленум областного совета ветеранов с повесткой дня «О преемственности поколений».
В работе пленума приняли участие представители Шумихинского района - заместитель Главы района по социальным вопросам Иващенко Л А и председатель районного совета ветеранов Бушуева З И.
В ходе встречи председатель совета ветеранов Каргапольского района Седова Н.Г. подробно рассказала о преемственности поколений, о взаимодействии учреждений образования, культуры района с ветеранской организацией, о работе клубов и лекторской группы ветеранов. Целью встреч и семинаров является привитие любви и гордости за своих земляков- участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Энтузиасты своего дела преподаватели школ ведут большую работу по краеведческой и поисковой работе. Работа пленума прошла интересно и с пользой.
Председатель районного совета ветеранов Бушуева З. И.