25.04.2017, 23:29

Главная » Главные новости
На 7 неделе в Шумихинском районе Курганской области зарегистрировано 87 случаев ОРВИ.
Дата: 17.02.2017

07.02.2017 года в ТО Управления Роспотребнадзора по Курганской области от главного госветинспектора Шумихинского района поступила информация о регистрации случая бешенства у лисы, которая была 02.02.2017г. убита при нападении и нанесении укусов гражданке, проживающей в д. Забродино Шумихинского района. Диагноз у лисы лабораторно подтвержден.
Дата: 17.02.2017

15 февраля в малом зале заседаний Администрации района прошло собрание членов районной ветеранской организации, на котором присутствовал Глава Шумихинского района Сергей Максимовских.
Дата: 16.02.2017

На 6 неделе в Шумихинском районе Курганской области зарегистрировано 177 случаев ОРВИ и 1 случай гриппа.
Дата: 16.02.2017

14 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялись районные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Геннадия Ермолаева.
Дата: 15.02.2017

Сегодня, 10.02.2017 г., прошло заседание санитарно-противоэпидемической комиссии по итогам которого принято решение возобновить учебный процесс в образовательных учреждениях г.Шумихи с 13.02.2017 года с продлением проведения дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий по предупреждению распространения заболеваемости гриппом и острыми респираторно-вирусными инфекциями.
Дата: 10.02.2017

ГКУ ЦЗН Шумихинского района напоминает о том, что в соответствии с Законом Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» пунктом 3 статьи 25 работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей), в случае их отсутствия сведения представлять с пометкой "вакансий нет".
Дата: 09.02.2017

7 февраля заместитель председателя Избирательной комиссии Курганской области Дружинина Елена Глебовна и начальник управления организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Курганской области Кравченко Александр Валентинович работают в Шумихинском районе.
Дата: 09.02.2017

В настоящее время для всех представителей малого и среднего бизнеса, актуальным является вопрос: «Что делать?» Речь идет об изменениях в 54 Федеральном Законе, о новом порядке применения контрольно-кассовой техники.
Дата: 09.02.2017

На основании Федерального закона от 28 декабря 2010 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ» в каждом субъекте РФ должен быть сформирован торговый реестр.

1 2 3 ... 120 121 »